Positions

Объявление

в жизни некоторых людей наступают события, которые делят её на «до» и «после». любые события. встреча с новой любовницей. удачное бракосочетание. рождение ребенка: все говорят, что это круто. наркотики: хотелось просто попробовать. развод: что-то пошло не так. запись об онкологии в медицинской карте. спасение от смерти. армейская служба. автокатастрофа. потеря близких. ничем не связанные между собой, разные по своей значимости события, которые оказывают разное влияние на разных людей: что важно для одного, остается принятым за должное для другого. в его жизни таким событием стала смерть сестры, перечеркнувшая все его прошлое, настоящее и будущее. во всяком случае, именно такой он ощущал свою утрату. читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Positions » Добро пожаловать в Чикаго » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

— В ПОИСКАХ ОСОБЕННОГО ЧЕЛОВЕКА —
имя, примерный возраст, род занятий, район

http://via.placeholder.com/245x140 http://via.placeholder.com/245x140
прототип(выбранная внешность)


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст

дополнительная информация:
ваши требование или пожелания к будущего игроку, связь с вами и т.д.

заполни шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][font=Arial Black] [size=20]— В ПОИСКАХ ОСОБЕННОГО ЧЕЛОВЕКА —[/size][/font]
имя, примерный возраст, род занятий, район [/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://via.placeholder.com/245x140[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x140[/img]
прототип(выбранная внешность)[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=15%][/td]
[td width=70%][align=justify]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст 
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст 
[/align][/td][td width=15%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Arial Black][size=16]дополнительная информация:[/size][/font][/align]
ваши требование или пожелания к будущего игроку, связь с вами и т.д.[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

— В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ МАТЕРИ —
Эмили (все менябельно), 46+, домохозяйка, Норт-Сайд

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/6/t621323.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/6/t405440.gif
Angelina Jolie (менябельно)


Эмили Кайзер, в девичьи, Ричардсон, выросла в семье, которая тратила свое последнее сбережение на шикарную жизнь. Не рассказывая никому, что их дело уже давным-давно не приносит дохода, они все еще были на хорошем счету в светском обществе. Эмили любила помпезность, богатство и золото, не особо заморачиваясь что рано или поздно настанет обычная жизнь. К счастью, однажды ее семье пришло приглашение выдать старшую дочь замуж за наследника крупной городской компании – Берку Кайзеру, чье состояние росло как на дрожжах. И семейство Ричардсон, уважаемая в Чикаго, решила согласиться на этот шаг, выдав дочь замуж. Эмили быстро смирилась с не любовным браком, со строгим характером и туполобостью мужа. Полюбила ли она его с течением времени или просто продолжала играть любящую жену – я не знаю, но хочу верить в первое. Тем не менее, она прекрасно сочетается со своим мужем, ведь если Берк описан как «последний кретин», которой ищет власти и денег, то Эмили подчищает за ним дорогу. Она всегда улыбается и обещает пообщаться с мужем тем, кому Кайзер жестко отказал. Она всегда улыбается и рассказывает какие у нее замечательные вещи – гордо хвастается о своем браке и о семье. Она очень любит светские вечера, любит к ним готовиться: делать маникюр с дизайном спортивного инвентаря, ведь вечером она идет с подругами играть в теннис или кататься верхом; подбирать платье, которое оденет лишь раз, а потом отдаст на благотворительность; подбирать блюда, которые будут казаться настоящими деликатесами, но ничего не есть, ведь она следит за фигурой. Эмили приятная женщина, ведь она не только хорошо показывает себя в обществе, но и проявляет заботу к своим детям (как умеет), стремясь защитить их, но из-за незнания как, чаще ругается с ними.

дополнительная информация:
Семья:
-Берк кайзер муж 50+ (он идет по сюжетной акции)
-Стив Кайзер – сын 30+ (он и еще его женушка)
-Анна Кайзер – дочь 24-26
-Джошуа Кайзер – сын 24 (ето я)
-Моника Кайзер – дочь 20-
-Рон Кайзер – приемный сын 22-
Привет, будет круто, если ты появишься, ведь на всю остальную родню так же планируются акции. Хочется создать семью, внутри которой будут плестись интриги, вестись расследования, а так же в которой будут проводиться праздники, и где будет существовать или где уже существовала семейная любовь. связь через тг

+6

3

— В ПОИСКАХ ГОРДОЙ СЕСТРЫ —
Анна, 24-26, любой, Норт сайд/Вест сайд

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/6/t825423.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/6/t864689.gif
Phoebe Tonkin


Сестра, на тебя начали возлагать большие надежды с того момента, когда узнала что мама беременна. Даже тот факт что родится девочка не помешал нашему отцу построить планы, а наоборот, он твердо решил, что воспитает достойную наследницу семьи, настоящую акула в женском обличии, которая будет так же крепко держать всю власть семьи в своих руках. Это объяснено тем, что твой старший брат стал разочарованием для отца. Не спорю, что ты завидовала как он наслаждается жизнью, а ты занимаешься по стопятьсот часов в день, читая скучные книги и изучая скучные предметы. На твое счастье, ты была слишком свободолюбивой, шаля и получая наказания.
Переломный момент в жизни наступил когда ты изучала экономику, ведь в один момент ты поняла что хочешь жить счастливо, а жить руководясь чужим мнением и правилами. Ты изъявила свое негодование, долго спорила с отцом, испортив отношение с ним, наверное, на всю жизнь. Конечно вы общаетесь, но это не такие теплые отношения, как с мамой, наверное.
Ты наслаждаешься жизнью теперь. Проживаешь ее как тебе хочется, делаешь что хочется, пьешь что хочется и встречаешься с кем хочешь. Ты терпишь воспитательные попытки блокировки твоих кредиток, ты отказываешься от денег, заявляя что хочешь быть самостоятельной. Но ты все равно приезжаешь на семейные ужины, улыбаешься семье и не отказываешься от денег, хоть и не просишь их.
У нас с тобой хорошие отношения. Ты прекрасно знаешь какого это быть проектом отца и видишь как я иногда мучаюсь от бремени семьи. Ты поддерживаешь людей в их начинаниях, высказывая недовольство в сторону правил и серой массы.
Ты устала жить по правилам, устала быть зависимой. твоя мечта - стать самостоятельной, распрощаться с родительским гнездом, фамилией и жить счастливо. Но знаешь ли ты что деньги умеют заканчиваться? Или же живешь на свой процент от акций, считая их своей собственностью?

дополнительная информация:
Семья:
-Берк кайзер отец 50+ (он по сюжетной акции)
-Эмили Кайзер мать 46+
-Стив Кайзер – сын 30+ (он и еще его женушка)
-Джошуа Кайзер – сын 24 (ето я)
-Моника Кайзер – дочь 20-
-Рон Кайзер – приемный сын 22-
Привет, все МЕНЯБЕЛЬНО, ибо я не прихотлив, но мое дело донести образ и мысли. Хочется создать семью, с которой можно пройти через огонь и воду, думать о людях, которые одновременно близко и далеко. Отношения младшего брата с тобой могут быть любыми, ведь от ненависти до дружбы один шаг с:

+5

4

— В ПОИСКАХ МЕЛКОЙ ЗАНОЗЫ —
Моника, -20, студентка, школьница, Норт сайд

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/6/t436604.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/6/t650507.gif
Barbara Palvin


Сестра, ты заноза. Тебе очень повезло, что для отца ты запасной план, которым можно будет воспользоваться, если на нашу семью обрушится шквал негодований. А потому людям запрещено косо на тебя смотреть, перечить тебе и заставлять заниматься тем, что тебе не нравится.
Ты выросла в окружении денег, в мире, где все тебе дозволено, а любое требование - преступление из-за которого на глазах наворачиваются слезы. С самого детства ты капризная и знаешь, что стоит тебе позвать отца, люди сразу падут ниц и будут целовать ноги. Маленькая капризная звездочка, которая воротит нос и смотрит на людей с презрением. Еще пока неизвестно как именно ты зажжешь заголовки газет, что станет поводом для отца дать тебе первый и последний приказ. Но когда придет время, не сомневайся, на тебя выльется все дерьмо, с которым ты относилась к людям.
И если наша семья считает тебя хорошим и красивым ребенком, ты та еще демоница. Прогуливать школу, курить травку, ездить по клубам. Говоришь, что тебе не хватает драйва в жизни и запрыгиваешь на байк. Печешься, что в школе не нравишься мальчику и перед его носом стервозно и пошло заигрываешь с другим. Иногда кажется, что тебе не хватает внимания, но когда получаешь сполна, напоминаешь кто ты такая и кто твои родители.
Маленький демон, который за семейным ужином выбалтывает тайны Кайзеров.

дополнительная информация:
Семья:
-Берк кайзер отец 50+ (он по сюжетной акции идет)
-Эмили Кайзер мать 46+
-Стив Кайзер – сын 30+ (он и еще его женушка)
-Анна Кайзер – дочь 24-26
-Джошуа Кайзер – сын 24 (ето я)
-Рон Кайзер – приемный сын 22-
Привет, будет круто, если ты появишься, ведь на всю остальную родню так же планируются акции. Хочется создать семью, внутри которой будут плестись интриги, вестись расследования, а так же в которой будут проводиться праздники, и где будет существовать или где уже существовала семейная любовь. связь через тг

+6

5

пришла!

— В ПОИСКАХ СЕСТРЫ —
Джеки, 22, обочина жизни, Саут-Сайд

https://i.gifer.com/VW0O.gif https://i.gifer.com/V6VT.gif
elle fanning


Джеки-Джеки-Джеки, мы ведь оба могли кем-то стать в этой жизни. Возможно, в этом есть и моя вина (конечно есть). Но ты сама выбрала свой путь. Не сказать, чтобы у тебя был большой выбор - ты появилась в семье двух наркоманов, и я до сих пор не знаю, родная ли ты мне сестра или мама сперла тебя у кого-то еще. Странно, что не продала за дозу. В любом случае, когда ты появилась - мне было уже 13, и вся забота легла на мои плечи. Да, я испытывал к тебе какие-то родственные чувства, но я слишком хотел выбраться из Саут-Сайда, и это затмило все остальное.

Я много работал ради будущего и не заметил, как ты пошла по наклонной, как и большинство здесь. Я очти не бывал дома, а когда приходил - меня встречала только разруха, незнакомые люди и разбросанные шприцы вперемешку с бутылками. Пытался ли я тебя вразумить? Да. Но был послан. Когда же в моей жизни появилась будущая жна и надежда на светлую жизнь - я, ни секунды не раздумывая, записал всю семью Гамильтон в покойники и открестился от Саут-Сайда полностью. Так началась новая глава моей жизни.

Могла ли ты подумать, сестричка, что я буду жить в шикарной квартире в Норт-Сайде, работать в престижном университете, завести семью, ребенка, связи. И я не мог. Понятия не имею, каким образом ты меня вычислила, однако одним "прекрасным" днем появилась на пороге моей квартиры, бледная, трясущаяся, в чем-то дикая и прекрасная, но очень и очень опасная. Деньги или ты разоблачишь меня жене, ее отцу, которым я благодарен всем, что имею. И я пошел у тебя на поводу, попутно думая, вот бы произошел несчастный (а для меня счастливый) случай, и с тобой что-нибудь бы случилось. Нет, правда о жизни в Саут-Сайде меня не пугает, но ведь ты единственная знаешь, что я творил и по каким головам шел, чтобы добиться желаемого.

дополнительная информация:
*все менябельно, все корректируемо
Кто хочет немного отбитых отношений? Я тут не на инцест намекаю, все-таки разница в возрасте у нас была значительная (хотя сейчас...может ты решишь меня соблазнить? хд). Но вообще хочется видеть девушку, которой нечего терять. Может быть, ты вообще поселишься у меня дома под видом дальней родственницы или начнешь потихоньку портить мою жизнь? Посмотрим, ведь твоя обида за то, что я тебя бросил, так сильна, что способна рушить города.

Отредактировано William Hamilton (2020-12-21 14:23:14)

+4

6

— В ПОИСКАХ ПРИЕМНОГО БРАТА —
Рон, +-22, род занятий любой, Норт Сайд

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/6/t813398.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/6/t274956.gif
Iwan Rheon (менябельно)


Рон родился в семье далеко от понятия «благополучная». Отец не работал, а жил на социальные выплаты. Мать устраивалась то на одну работу, то на другую, начиная уборщицей и заканчивая ночной уборщицей. Дома царился постоянный хаос из алкоголя, криков и пощечин. Рукоприкладство – нормально. Кровь на полу – нормально. В такой нормальности пришлось расти Рону. До девяти лет мир, наполненный жестью и отсутствием тяге к знаниям, превратил мальчика в скрытого, немного агрессивного к сверстникам человека. В десять лет отец убил мать, когда они снова напились и стали спорить о деньгах и приобретении наркотиков. Тогда же Рона забрали из семьи и отправили в детский дом. Не имело даже значения где он рос, ведь в итоге мальчик попал в Чикаго, а оттуда в новую семью.
Его усыновила семья Кайзер, городские богатеи, которые славились своими мерзкими повадками и характерами. Почему именно эта семь решила тебя усыновить? Ответ простой - поддержка социальной программы и обращение на себя внимания. В этой семье приходилось непросто. Среди детей повисло чувство конкуренции, которое не давало опустить руки, которое напоминало о себе даже бессонной ночью. У Рона были свои обязанности, свои наставники. Его учили языкам, учили игре на музыкальных инструментах, учили дисциплине и правилам. Он - ночной кошмар, который своим видом говорит, что если Джо сильно накосячит, то отец передаст все свое внимание приемному сыну, в котором даже нет ни капли крови Кайзеров.
Но, конечно, это не значит, что Рон внимательно слушает и исполняет все приказы. Он может быть хаотичным, жестоким или загнанным в угол. Он может сбегать из дома и творить что ему захочется, участвовать в гонках, пить наперегонки в баре. Или же засиживаться за учебниками и обращать внимание на свои успехи.

дополнительная информация:
Семья:
-Берк кайзер отец 50+ (он по сюжетной акции идет)
-Эмили Кайзер мать 46+
-Стив Кайзер – сын 30+ (он и еще его женушка)
-Анна Кайзер – дочь 24-26 (почти дошла)
-Джошуа Кайзер – сын 24 (ето я)
-Моника Кайзер – дочь 20-

Привет, будет круто, если ты появишься, ведь на всю остальную родню так же планируются акции. Хочется создать семью, внутри которой будут плестись интриги, вестись расследования, а так же в которой будут проводиться праздники, и где будет существовать или где уже существовала семейная любовь. связь через тг

+7

7

— МЫ ВЗАИМНЫЕ АБЬЮЗЕРЫ —
Liam Fray (сценическое имя watchdog), 28-30, вокалист группы Bauhaus, Норт Сайд

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/49/t367973.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/49/t30439.gif
g-eazy


Лиам родился в семье юриста и домохозяйки, которая вела светскую жизнь. Ну, или, старалась вести, так как на самом деле вся ее история о прадеде английском лорде и выеденного яйца не стоила.  Но Миссис Фрай так хотела и все окружающие, делали вид, что верили ей. А вот Лиам с самого детства протестовал против всех изысканий матери и попыток привить ему все эти замашки высшего общества. Как потом, говорила его мамаша, это все потому, что гены брали вверх. И после того, как парень с трудом окончил среднюю школу, он узнал, что Фрай были его приемными родителями. Недолго думая, он ворует деньги и отправляется на поиски биологической семьи, хотя, на самом деле это было лишь предлогом покинуть дом и свою «семью». Поиски родителей обернулись целой эпопей, под названием «жизнь на улице или уроки выживания». Но, все могло бы закончится очень даже плачевно, если бы не случай.  Лиам, тогда вместе со своей подружкой, кутили по полной в каком-то городишке, название которого сейчас он и не вспомнит. Но закончилось все тем, что Элис, так звали ее возлюбленную и сам Лиам  оказались в больнице с передозом. Девушка умерла, а вот Лиам был дан второй шанс и теперь он его не упустит. Он возвращается в Чикаго, организовывает свою рок-группу и даже записывает свой первый альбом. Дела у группы идут достаточно хорошо. Но, слава слишком пьянит.
Мы вроде коллеги, но с того самого момента, как продюсер подписал контракт не с моей группой - на ножах. У нас много скандалов за кулисами, много недомолвок и грязи. Вот только как все это закончится? Сможем ли мы справиться с чувствами, которые постепенно будут зарождаться в нас.

дополнительная информация:
Буду любить, на ручках носить. Можно даже поменять имя, возраст. Вот только род деятельности не подлежит смене, а вот внешность (теоретически) возможно. Не буду писать стандарты про три дня, четыре строчки, написание ЗаБоРчИкОм и прочую чушь. В остальном же я настолько не привередлива, что просто вообще всё на ваше усмотрение.

+4

8

— В ПОИСКАХ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ —
пусть будет Тиффани, 18-20, студентка, Норт/Вест-Сайд

http://images6.fanpop.com/image/photos/41200000/Alexandra-Daddario-alexandra-daddario-41285008-245-145.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/40700000/Alexandra-Daddario-alexandra-daddario-40762034-245-145.gif
alexandra daddario


-Профессор Гамильтон, не могли бы вы помочь мне с моей работой по творчеству Оскара Уайльда? - она смотрит мне в глаза, легкая улыбка трогает ее губы, тело слегка подается вперед, обнажая взору ложбинку между грудей.
Тиффани - одна из моих лучших учениц, которой, разумеется, помощь не нужна. Но мы оба понимаем, зачем она ко мне подошла. Я осторожен, в стенах этого университета никогда не позволял себе ничего лишнего. Да, я флиртую, но не более - слишком уж дорожу рептуацией и всем, чего достиг. К тому же, отец моей жены ректор, я же не дурак, чтобы крутить шашни у него под носом.
Но я очень люблю студенток. поэтому всегда ищу их на других концах города. Юные девчонки определяются сразу -ничего не стоит заполчить их в свое распоряжение.
Но ты...ты слишком умна, хитра, и каким-то образом у тебя удалось стать исключением из правил. Может, ты слишком соблазнительна или умеешь слушать, а может здесь кроется что-то еще, однако мы оказались в одной постели. А потом еще и еще. Тебя не смущало наличие у меня жены. Ты привыкла добиваться всего, чего хочешь. А я, ослепленный собственной неотразиостью, почему-то оказался совсем слеп и подумал, что ты реально в меня влюблена.
Может, так оно и было. Идея о расставании тебе вовсе не понравилась. Ты вышла из себя и пообещала превратить мою жизнь в ад. Становись в очередь, детка.

дополнительная информация:
я не ограничиваю ни в чем. Внешность, биография - подстраивай под себя. Имя лучше не менять - я упоминал его в постах, но если прям очень захочется - пойду навстречу. Мне нужны отношения на грани, предательство, месть, стекло, если хотите. Ты можешь быть действительно влюблена в меня, а может изначально я был пешкой в этой игре. Так или иначе в моей жизни объявилось слишком много женщин, которые обещают разрушить мою жизнь.

Отредактировано William Hamilton (2020-12-14 14:45:18)

+6

9

— В ПОИСКАХ НАСТАВНИКА —
альберт*, 35-37 лет, капитан пожарного управления, вест-сайд

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/52/t293950.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/52/t147139.gif
henry cavill*


альберт - один из самых молодых капитанов пожарной части в чикаго, и это звание далось ему не легко. в молодости несколько лет служил в горячих точках, а после возвращения в страну прошёл школу пожарных. спасательная карьера альберта развивалась стремительно, даже не смотря на тот факт, что он не прилагал к этому никаких особых усилий - просто делал свою работу. он весьма умный, справедливый, добрый, но всё же немного чопорный начальник, особенно если дело касается работы. я полностью оставляю на усмотрение игрока все остальные факты биографии и характера персонажа и перейду сразу к нашим взаимоотношениям.
альберт в некоторой степени занимает в жизни генри роль отца. она часто обращается к нему за советом, с которым не может пойти к собственным родителям, а потому доверяет ему безоговорочно. её детская непосредственность очень подкупает шефа, хотя он искренне пытается быть с ней серьезным, понимая, что излишняя упрямость в работе может помешать, если ты занимаешься спасением людей. альберт - единственный в пожарном управлении, кто знает о весьма влиятельном положении родителей генри, но он ни разу сам в беседе их не упомянул, считая, что это не его дело.

дополнительная информация:
* - имя и внешность брала примерную, так как он пока нигде не упоминался всё можно обговорить и поменять;
его семейную и личную жизнь я не прописывала, оставляю всё на усмотрение игрока, можете сделать его комичным персонажем, который застрял в своей чопорности и непонимании человеческих отношений, можете добавить ему щепотку птср, в общем, карты вам в руки. в общем-то, это самостоятельный персонаж, но я буду рада обеспечить тебя игрой. кэп, приходи, я жду тебя.

Отредактировано Henry Potter (2020-12-15 22:48:14)

+5

10

— В ПОИСКАХ СТАРШЕЙ СЕСТРЫ—
дарлин поттер, 28-30, род занятий на выбор игрока, норт-сайд

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/52/t872459.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/52/t373577.gif
lea michele (or other)


В детстве Генри считала Дарлин самой красивой девушкой на свете. Она выглядела восхитительно всегда, даже утром по понедельникам, а её шкаф с нарядами был излюбленном местом для маленькой шалунишки. К сожалению, ни сама Дарлин, ни миссис Поттер этого мнения не разделяли, что, конечно, отвратительно со стороны матери. В то время как Эммануэль водила маленькую Генри по модельным кастингам, старшая сестра усердно училась, дабы привлечь внимание родителей. Будучи прилежной перфекционисткой с обсессивно-компульсивным расстройством, порядок у Дарлин был везде: и в комнате, и в голове. Она точно знала, кем хочет быть и уверенно шла к этой цели, не жалея собственных средств и сил. Капля заносчивости изрядно мешала ей заводить друзей, но Дарли всегда была уверена, что окружать себя нужно только полезными людьми, которые в дальнейшем могут пригодиться. Не нужно считать её зловредной избалованной старшей сестрой. Дарлин всегда была неуверенной в себе из-за того, что ей не доставалось столько внимания матери, сколько получала Генри. Она настоящая трудяга, очень сильная духом мадам, которая голову вам откусил и не подавится.
Я вижу её бизнес-вумен или весьма успешным журналистом, но вы в праве выбирать ту профессию, которая придётся вам по душе. Дарли ставит карьеру превыше всего, а потому вполне может быть разведена. Что касается отношений между сестрами, то в детстве они не особо ладили, хотя Генри её просто обожала. Мне кажется, что к сознательному возрасту всё могло поменяться, в особенности, после ухода младшей сестры из кинокарьеры. В прочем, Дарли скорее всего новую профессию сестры не одобряет, но в то же время не навязывает ей своё мнение.

дополнительная информация:
Было бы круто отыграть развитие их отношений, а все неуказанные в заявке факты оставляю на усмотрение игрока. Внешность тоже можно заменить, но лучше, чтобы персонаж был брюнеткой. Приходи, я тебя одену, обую, обласкаю, всё, как полагается.

Отредактировано Henry Potter (2020-12-15 10:54:50)

+6

11

— В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТА —
герман поттер, 32-35, бизнесмен, норт-сайд

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/52/t796382.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/52/t483622.gif
chris evans


в отличие от младших сестёр герман с детства считал идеалом отца, а не мать. пытаясь повторять его повадки, он мечтал вырасти таким же сильным и умным, как джейми поттер. и у него это получалось. ему достались многие черты отцовского характера, но сам джейми ни раз говорил, что наследнику не хватает серьезности. и тут дело было не в легкомыслии германа, просто для английского аристократа, выросшего в xx веке, поведение сына порой казалось излишне необдуманным, и это был уже вопрос разницы поколений. в свою очередь герман был гораздо более общительным, нежели отец, легко находил контакт с подчиненными и главами других компаний, а так же обладал хорошим чувством юмора. что касается личной жизни, то длительных отношений герман старается не заводить, окружая себя короткими романами. иногда даже чересчур короткими. год назад брат узнал о том, что у него есть ребенок от девушки, с которой он встречался в университете, но пока мужчина так и не решился познакомиться с ним.
что касается отношений генри и германа, то они всегда хорошо ладили, не смотря на разницу в возрасте. он никогда не закрывал перед ней дверь, как это порой делала сестра, и отвечал на все её 1000000 вопросов. герман всегда говорил с генри, как со взрослым осознанным человеком, даже когда она была совсем еще малюткой. в то же время, когда дело касается работы или парней, старший брат может переборщить с заботой. он считает недостойным никого из ухажеров генри, и не стесняется об этом их оповещать. ему так же не нравится профессия сестры, из-за чего родственники порой долго спорят. герман вечно уговаривает её пойти на работу в его компанию, но всегда получает отказ.

дополнительная информация:
внешность, имя, и факты биографии персонажа обсуждаемы и могут корректироваться. для связи лучше обратиться в лс, а там дальше уже порешаем. ну он же шикарный мужчина, берите его, и пойдём играть

Отредактировано Henry Potter (2020-12-16 10:34:54)

+5

12

— В ПОИСКАХ ОСОБЕННОГО ЧЕЛОВЕКА —
Ник или какое-то другое простое имя, 25, офицер полиции, вест-сайд

https://64.media.tumblr.com/f3e5e1aec5b8aacab9b2cc03d05b57bf/tumblr_inline_ohavr8rcVa1rifr4k_500.gif https://64.media.tumblr.com/dc23536b5680ebe30787094748d9b3d1/tumblr_inline_ohavr3hku61rifr4k_500.gif
aaron tveit


Когда стажер приехал в школу, все уже было оцеплено. Снаружи тихо льющие слезы и плачущие навзрыд родители жертв.
Жертв, которые уже никогда не поступят в колледж, никогда не откроют глаза и не будут иметь возможности что-то изменить. Страшная картина.
Но тому, кто видел все это, кто присутствовал при этом и был ранен, но не убит, гораздо страшнее.
Школьница не должна через это проходить. Она должна думать о будущем, ходить на вечеринки с друзьями, мечтать о выпускном, но не переживать все это. Не должна видеть шрам на своем теле после операции и вспоминать о перестрелке в школе.
Но она пережила. Она сидела напротив него и писала на бумаге то, что не могла сказать из-за слишком сильного стресса, воздвигнувшего психологический барьер. В ее глазах была пустота.
Допрашивать девушку поручили ему. Это было первое задание после того, как занятия в полицейской академии вышли за пределы классной комнаты и теория стала практикой.
Он вспомнит испуганную и шокированную, но такую сильную девчонку из палаты, когда снова встретит ее в участке уже будучи офицером полиции. Каштановые волосы, запах жасмина, который следовал за ней еле уловимым шлейфом.
Дочь еще одного офицера. Бонни. Милое имя, которое ей так подходило. Она приносила еду матери, когда занятия в школьных кружках переносились на следующий день. Она всегда улыбалась сотрудникам участка и говорила "привет". Иногда засиживалась в кабинете у матери допоздна, делая домашнюю работу и желая урвать хоть немного времени с Аризоной Хант.
Умная не по годам, уверенная в себе, под стать своей матери. Целеустремленная и такая...взрослая, хоть ей и семнадцать.
Кто бы мог подумать, что он - человек, для которого разница в возрасте играла далеко не последнюю роль в отношениях - будет искать ее глазами каждый день в участке и ждать возможности перекинуться хоть парой слов, как какой-то школьник. Ходить в кафе, где она подрабатывает и делать вид, что так уж совпало время обеда и то, что это самое ближайшее заведение, где можно было этот самый обед провести. Приходить вечером домой и зарекаться, что больше он себя так вести не будет, что стоит взять себя в руки и просто начать встречаться с девушкой, которая ему подходит. Но сердце упрямо твердит, что ему подходит она и больше никто.

дополнительная информация:
давайте я честно признаюсь, что я не умею в хорошие заявки, по ним редко приходят, но я все еще надеюсь и пишу их. как надеюсь на то, что на роль кто-нибудь придет. тут разница в возрасте, препятствие в виде общественного мнения и судьбы матери Бонни. Будьте готовы к тому, что если Аризона узнает о чувствах Ника, то будет всячески ограждать дочь от общения с ним, опасаясь, что та повторит ее судьбу и родит если не в 16, то в 17. я хочу вплести в эту историю все, тем более, что профессия у Ника опасная, так что будет где развернуться. от вас жду хотя бы поста в неделю, потому что на данный момент изголодалась по активной игре. я не прошу от вас простыни в 10к, но посты меньше 5 уже не могу серьезно воспринимать. в общем, жду, уже люблю и готова одевать в красивую одежку, ибо мои кривые ручки что-то да умеют в фотошопе.

+3

13

— В ПОИСКАХ СТАРШЕКЛАССНИКА —
юджин уэсли, но все зовут его джин, 17 лет, школьник + какая-нибудь подработка, вест-сайд

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/52/t537154.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/52/t308816.gif
Lucas Jade Zumann (например, но можно кого-то другого)


джин родился и вырос в вест-сайде в семье горничной и пекаря. будучи старшим ребенком, он с детства вынужден был присматривать за братьями и сестрами. когда юджину было четырнадцать, его отец погиб в пожаре, а потому парню пришлось найти работу, чтобы помогать матери содержать семью. в общем и целом, джин воспитанный, ответственный и добрый парень, который в своём юном возрасте уже может проявить характер. обладает острым умом и хорошим чувством юмора. вряд ли в школе джин находится в числе лузеров или самых популярных ребят, но он вполне общительный, имеет достаточное количество друзей и, наверняка, парочку девчонок, которые по нему сохнут.
у меня есть две версии, как могли познакомиться джин и генри. по первой, он спас маленького ребенка, застрявшего на дереве до того, как приехала спасательная бригада (или что-то вроде того), либо кому-то из его братьев/сестер стало плохо и на вызов приехала девушка. если рассказать коротко, то увидев генри, парня парализовало - как в прочем, и всегда бывает при подростковой влюбленности. с тех пор он частенько наведывался в пожарную часть и приносил свежие булочки, стараясь обратить на себя её внимание. однако его нельзя было назвать назойливым. поначалу он приходил, чтобы просто на неё посмотреть, а когда все к нему привыкли, он вроде как стал  подопечным команды, начал проявлять знаки внимания. генри это жутко смущало, потому что влюбленный школьник вряд ли добавлял ей уважения в глазах команды. она пыталась объяснить ему, что из-за разницы в возрасте у них ничего быть не может, но джин упрямо не хотел всего этого слушать. да у них всего пять лет разница! не так уж много! но только не когда ты - школьник.

дополнительная информация:
хочется вот такой вот сюжетец. здесь по сути можно и смешных эпизодов намутить и стекла подкинуть. прошу не делать из него подростка, который живёт в одной сплошной драме, потому что по сути своей он весьма сильный и умный не по годам парень. имя можно сменить при вашем желании, но мне, в общем-то, нравится джин. с радостью обсужу все аспекты игры в лс, так что жду. по поводу того в пару ли заявка ответить не могу, потому что если у них и завяжутся отношения, то в моей голове точно годиков этак через пять, но нынешние взаимоотношения играть куда интереснее, согласитесь.

Отредактировано Henry Potter (2020-12-18 01:38:55)

+4

14

— В ПОИСКАХ ОСОБЕННОГО ЧЕЛОВЕКА —
тесса, 17, старшеклассница, вест-сайд

https://i.gifer.com/BNbW.gif https://i.gifer.com/84ks.gif
dove cameron


Тесса не гламурная. Тесса не глупая блондинка.
Тесса веселая, умная и верная. Они с Бонни тут же нашли общий язык, когда Хант была новенькой в школе. Обе терпеть не могли притворства и подхалимства. Обе были немного бунтарками. Обе были фанатками джинс и не бегали за мальчиками, чтобы те обратили на них внимание и лишили девственности, лишь бы догнать крутых девчонок школы.
Тесса для Бонни как часть души, как часть ее жизни, как сестра или соулмейт. Им достаточно переглянуться, чтобы понять друг друга без слов. Их шкафчики рядом, пес Бонни обожает Тессу.

дополнительная информация:
заявка маленькая, но я очень хочу лучшую подругу для кучи классных отыгрышей, полных юмора и флаффа. если вы захотите что-то добавить свое, то я буду только обеими ручками за!

+3

15

— В ПОИСКАХ ОСОБЕННОГО ЧЕЛОВЕКА —
имя - на твое усмотрение, примерный возраст - от 40, род занятий - всему голова/правая рука Ады, район - Саут-Сайд/далее Вест-Сайд

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/5/833856.gif
♕ Jessica Chastain ♕


Рыжая!
Принципиальная женщина. Пойдет по головам, если того требует ситуация. Она не предатель, нет. Хотя многие глупцы именно так и думают, после очередной её выходки. Просто делает всё, что бы одержать победу. Жертвует собой, ради других людей, целей, которые в будущем послужат на пользу. Гонясь за своей правдой, может подставить другого. Но это делается совершенно не осознано. Она же думает что совершает благо. Все ведь живы по итогу, а, правда, раскрыта. Многие её  не прощают после такого, не понимают. Да и кто в наше время стремиться понять ближнего своего?

Эта женщина примиряет на практике то, что лучше всего умеет делать. Красиво врать, говорить, располагать к себе и выкручиваться из разных ситуаций. Она прямолинейна. И возможно слишком самоуверенна. Привлекательна, обаятельна, но не видитесь. Вас, скорее всего, просто используют в своих целях.
Но есть и другая её сторона. Ранимая, добрая, любящая. Но где-то в параллельной вселенной. Или просто в своей своеобразной манере.

Зато у них крепкая дружба с Адой. Невозможное сочетание характеров. Довольно не однозначная манера общения. Однако, что то они разглядели друг в друге, в то время когда, кажется, всё было потеряно. И Адушка любит  эту невыносимую женщину. С удовольствием порвет любому жопу, за свою Няшу.

Рыжая держит свое слово. И не важно, на какой она в этот момент стороне. Будет там, пока не выполнит обещанное.
Эта женщина знает что делает. И если она вдруг приняла решение перейти на темную сторону. Значит, уже просчитала все наперед и скорее всего, нужно прислушаться к её мнению.
Вредные привычки? Конечно! Наркотики, таблеточки? Обязательно! Курит и как все выпивает. В прошлом наркотики. На таблеточках после сидела. Но это  по молодости.

дополнительная информация:
Чего же хочу от Тебя?
★ Что бы Ты была тут. Общалась, активничала. Я часто бываю на форуме, и будет приятно взаимодействовать с Тобой не только в постах, но и во флуде и так далее.
★ Что касается в не игрового общения, то есть в не форума. Тут уже на Твое усмотрение. Хочешь, будем, а нет, так нет! Сама же я, люблю в не игровое общение.
★ Всегда открыта к обсуждению самых безумных идей и не безумных тоже.
★ Анкету если нужно сварганить, с удовольствием приму участие)
★ Пропадать бесследно не нужно. Я не кусаюсь, и не буду Тебя ругать, если вдруг игра не пойдет, реал сожрет или еще что-то. Нужно мне об этом спокойненько доложить, крепко обнять, горячо поцеловать в щечку и с легкой душой идти дальше.)
★ От какого лица и на каком языке Ты пишешь посты мне не важно. Я же пишу от третьего лица и на русском) Размер постов мне так же не важен. Главное содержание. Я пишу от 3к и выше.

✉ Связаться со мной можно тут в ЛС. Дальше если желание можно перейти мессенджер.

♥ Жду тебя очень! Приходи, сладкая! Буду любить, на ручках носить, приставать и тискать!) ♥

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Positions » Добро пожаловать в Чикаго » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно