Positions

Объявление

в жизни некоторых людей наступают события, которые делят её на «до» и «после». любые события. встреча с новой любовницей. удачное бракосочетание. рождение ребенка: все говорят, что это круто. наркотики: хотелось просто попробовать. развод: что-то пошло не так. запись об онкологии в медицинской карте. спасение от смерти. армейская служба. автокатастрофа. потеря близких. ничем не связанные между собой, разные по своей значимости события, которые оказывают разное влияние на разных людей: что важно для одного, остается принятым за должное для другого. в его жизни таким событием стала смерть сестры, перечеркнувшая все его прошлое, настоящее и будущее. во всяком случае, именно такой он ощущал свою утрату. читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Positions » Паспортные данные » wiiliam hamilton, 35


wiiliam hamilton, 35

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

— WILLIAM HAMILTON • УИЛЬЯМ ГАМИЛЬТОН —
[ hugh dancy ]
https://i.gifer.com/LEXf.gif https://i.gifer.com/WTKR.gif

03.03.1985, 35

Чикаго, Норт-Сайд

профессор английской литературы


Если ты родился в Саут-Сайде, считай клеймо на всю жизнь. Как бы ты ни хотел, но этот район определяет всю твою дальнейшую судьбу, даже если удастся сбежать отсюда. Так вышло и со мной, но обо всем по порядку.
Можно ли было назвать моих родителей любящей парой? Вряд ли. Они оба любили наркотики, а посему считали, что их двоих тоже связывают некие чувства. На самом деле в их отношениях не было ничего светлого: насилие, ругань, постоянные передозы, и только в момент наркотического угара весь их мир окрашивался в яркие цвета.

Я рос, словно сорняк, но в Саут-Сайде это не выделяется – там почти все дети такие. Предоставленные сами себе, мы целыми днями бродили по улицам, н зная, чем себя занять. Неудивительно, что многие начинали воровать, а кто-то уже с детства вступал в банды наркоторговцев. И я мог бы оказаться на обочине, если бы не счастливый случай. Однажды, прося милостыню, я забрел в Вест-Сайд в надежде рискнуть и напроситься на подачки покрупнее. Не знал тогда, что богачи вовсе не щедрые, а те еще мудаки – урок на всю жизнь. Однако один мужчина остановился передо мной – статный, в костюме, с портфелем в руке. Его глаза были добрыми, а голос мягким. Он протянул мне сотку и сказал, что такому мальчугану не место на улицах и что еще не время все исправить. Что он сам родился в Саут-Сайде, но смог выбиться в люди. Это изменило все.

Школы в нашем районе были не ахти, как и учителя, забивавшие болт и считающие, что ничего путного из нас не выйдет. Единственная, кто пытался вложить в наши головы хоть что-то – миссис Ричмонд, сама недавно закончившая университет и верящая в мир во всем мире. Она преподавала английский и литературу, может быть именно поэтому у меня возник интерес к данной дисциплине. Я стал налегать на книги, пропадая в школьной библиотеке, пока мои сверстники учились варить мет. Я отчаянно хотел вырваться.

Когда мне было 13 лет – мамаша принесла младенца. Без понятия, был ли это ее ребенок или она где-то сперла его, но теперь у меня появилась сестра. Забота о ней, само собой, легла на плечи маленького пацана. Но я не унывал, не забивал на учебу, все свободное время посвящал развитию, не забывая уделять время сестре. Та, на редкость, росла довольно тихим и спокойным ребенком – могла подолгу оставаться одна, играя со всем, что было под рукой.
Благодаря стараниям миссис Ричмонд, мне удалось закончить школу с хорошими оценками, а также она помогла написать мотивационное письмо в колледж и дала рекоммендации. Возможно, отчасти я родился под счастливой звездой, потому что и в колледже нашелся человек, который взял меня под свое крыло. В английскую литературу я просто влюбился и решил связать будущую жизнь именно с этим направлением.

Тогда я все еще жил в Саут-Сайде, учась, работая на полставки в книжном и заботясь о сестре. А после мой покровитель из колледжа смог выбить для меня место помощника профессора в университете аж в самом Вест-Сайде. Я обещал не подвести. Пахал, как проклятый, пропадал днями и ночами, иногда проводил лекции для студентов, хоть сам был еще зеленым двадцатидвухлетним пацаном. Но в меря поверили, а это раскрыло мои крылья. К сожалению, мои амбиции затмили все остальное, и я совсем упустил тот момент, когда моя сестра пошла по наклонной. Плохое поведение в школе, драки, воровство, а по мере взросления наркотики, беспорядочный секс. Дома я почти не появлялся, ночуя в кабинете профессора, на которого работал. Я не пытался ничего исправить, семья тянула меня на дно, а я так хотел пробиться. Пытался разговаривать с сестрой, но она не слушала – больше я тему «всегда можно измениться» не затрагивал.

Следующе событие, определившее мою судьбу – знакомство с будущей женой. Анна была лучиком света, который озарил меня своим появлением на одном из занятий. Это был мой первый курс, который профессор позволил вести самостоятельно. Теперь мне платили, и я мог снять маленькую каморку где-то на границу Саут и Вест сайда. Когда Анна спросила у меня о семье – сказал, что все умерли. Отношения закрутились быстро – я мог хорошо себя преподнести, научился манерам, наблюдая за другими. Знал, как надо произвести впечатление. Через 1,5 года попросил ее руки. Мне было 26. Ее отец являлся не последним человеком в универских кругах и не мог позволить, чтобы зять болтался где-то на периферии. С его подачи я доучился, получил степень, защитил докторскую, стал профессором. Анна поддерживала меня во всех начинаниях. Да, меня проталкивали, да, иногда я шел по головам, но на одном таланте далеко не уедешь.

Когда Анна забеременела – ее отец подарил нам квартиру в Норт-Сайде. Я забрался даже выше, чем планировал. Постоянные светские мероприятия, молодые студентки – не буду отрицать, что пару раз оступался. Семью я любил, насколько вообще мог испытывать это чувство, на Саут-Сайд во мне никуда не делся. Каким бы хорошим и благополучным я не выглядел – гнильца внутри прорастала, грозясь погубить все вокруг. И как бы я ни хотел забыть прошлое – оно никуда не девалось.

И это прошлое постучало в мою дверь несколько лет назад – даже не сразу понял, кто стоит на пороге. Молодая девушка с темными кругами под глазами, бледной кожей и трясущимися руками. Сестра. И как она меня нашла? Оказалось, что родители умерли, а сама она уже несколько лет живет на улице, пытается бросить наркотики и проституцию. Кажется, я что-то говорил ей давным-давно про возможность новой жизни? Так вот, она согласна, только для этого нужны деньги, а я ей должен, потому что бросил и свалил. А если вздумаю спорить – она расскажет правду моей семье и вообще испортит все, что я с таким трудом наработал.

Вот и первая ложка дегтя в моей бочке медовой жизни. Разумеется, я не мог ей позволить все разрушить, и хотя прекрасно понимал, что шантажистам платить не стоит – ввязался в эту авантюру, всеми силами пытаясь скрыть свое происхождение. Думаю, Анна бы поняла меня и поддержала, если бы узнала правду, но наши отношения стали терять былое тепло. К тому же, я еще не говорил вам, что завел отношения со студенткой, которая оказалась не такой милой, как я думал изначально? Теперь я оказался в ловушке, окруженный двумя молодыми кровопийцами, пытаясь выплыть из болота, в которое угодил сам.

связь с вами

+6

2

[html]<div class="postcolor"><br><br><link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Yeseva One&amp;family=Roboto Condensed:wght@300&amp;display=swap" rel="stylesheet">

<style type="text/css">
#JM-dv {
   width: 460px; height: 320px;
  padding: 10px;
  background-color: #1C1412;
  border: 10px solid #6B0D20;
  border-radius: 80px 0px 0px 0px;
  }
 
  .JM-gif { width: 100px; height: 100px;
  margin-left: -5; margin-right: 30px;
  border-radius: 60px 0px 0px 0px;
  background: url(https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/48/2/t55567.gif
); border: 2px solid #6B0D20; }
 
    .JM-bar { width: 270px; height: 60px; font: 26px/60px 'Yeseva One'; color: #DECEC7; text-shadow: 0px 0px  0px #1b2021; padding-left: 2px; padding-right: 2px; text-align: center; margin: 5px;
  background-color: #1C1412; }
  .JM-bars { width: 270px; height: 25px; font: 14px/25px 'Yeseva One'; letter-spacing: 1px;color: #DECEC7; padding-left: 2px; padding-right: 2px; text-align: center; margin: 5px;
  background-color: #1C1412; }
 
  .JM-scrollbox {
   width: 390px; height: 160px; overflow: auto;
  margin-top: 10px; margin-left: -20px;
  padding: 15px; text-align: left;
  background: #e7decd;
  border: 2px solid #6B0D20;
  z-index: 3; position: relative;
  font: 12px/12px 'Roboto Condensed'; color: #e7decd;
  }
  .JM-scrollbox h { color: #6B0D20; text-shadow: 0px 0px 0px #464c5d; font: 12px/12px 'Yeseva One';  }
  .JM-backdrop { width: 420px; height: 170px; margin-top: -160px; background-color: #6B0D20; z-index: 1; position: relative;  }
 
  .JM-scr::-webkit-scrollbar { width: 5px; }
  .JM-scr::-webkit-scrollbar-track { background-color: #941b0c; }
  .JM-scr::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #1b2021; }
</style>

<center>

<div id="JM-dv">
  <table>
    <tbody><tr><td><div class="JM-gif"> </div></td>
    <td>  <div class="JM-bar">HI WILLIAM </div>
      <div class="JM-bars">WELCOME TO NORTH-SIDE </div>
     </td></tr>
  </tbody></table>

  <div class="JM-scrollbox JM-scr">
   <h>Добро пожаловать домой. Неважно, где ты родился, важнее то, чего ты сможешь достичь на этом жизненном пути. Честным способом или нет - всегда можно пробиться к вершинам, но оттуда также легко упасть. В любом случае, Чикаго примет тебя, как родного.</h><br>
       
    <p> </p><h><center>ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ</center></h>
<br><a href="https://positions.rusff.me/viewtopic.php?id=29">— внешности</a>
<br><a href="https://positions.rusff.me/viewtopic.php?id=30">— биржа труда</a>
<br><a href="https://positions.rusff.me/viewtopic.php?id=38#p3313а">— соц.сеть</a>
<br><a href="https://positions.rusff.me/viewtopic.php?id=37а">— заполнение профиля</a>
<br><a href="https://positions.rusff.me/viewtopic.php?id=16">— выяснение отношений</a>
<br><a href="https://positions.rusff.me/viewtopic.php?id=34">— банк</a>
   
   
   
  </div><div class="JM-backdrop"> </div>
  </div>
</center>[/html]

0


Вы здесь » Positions » Паспортные данные » wiiliam hamilton, 35


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно