Positions

Объявление

в жизни некоторых людей наступают события, которые делят её на «до» и «после». любые события. встреча с новой любовницей. удачное бракосочетание. рождение ребенка: все говорят, что это круто. наркотики: хотелось просто попробовать. развод: что-то пошло не так. запись об онкологии в медицинской карте. спасение от смерти. армейская служба. автокатастрофа. потеря близких. ничем не связанные между собой, разные по своей значимости события, которые оказывают разное влияние на разных людей: что важно для одного, остается принятым за должное для другого. в его жизни таким событием стала смерть сестры, перечеркнувшая все его прошлое, настоящее и будущее. во всяком случае, именно такой он ощущал свою утрату. читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Positions » Добро пожаловать в Чикаго » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

— ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ [...] —
список желаемых внешностей


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст

заполни шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][font=Arial Black] [size=20]— ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ [...] —[/size][/font]
[size=10]список желаемых внешностей[/size][/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr]
[tr][td width=15%][/td]
[td width=70%][align=justify]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст 
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст 
[/align][/td][td width=15%][/td][/tr]
[/table]

0

31

Ruby Hansen написал(а):

Dzhaell Stanescu, привет) у нас тут с криминальной линией не так развито, но можем тебя НПС поводить)
А залезть конечно можно (и нужно) к Кайзерам)

А вот от сюда по  подробнее как ним залезть куда ?))))

+1

32

Dzhaell Stanescu написал(а):

А вот от сюда по  подробнее как ним залезть куда ?))))

отправлю к вам представителя Кайзеров, он получше расскажет, где и что у них там можно нарыть)

0

33

Ruby Hansen, было бы не плохо) буду ждать)

0

34

Dzhaell Stanescu,
привет с:
смотри какие два варианта есть:
1. ты крадешь данные у семейства Кайзеров. например, урываешь кусок с инфой о коррупции или еще каком-другом виде нелегальной деятельности.
2. ты крадешь данные у конкурентов USEH (у нас пока нет их представителей, но я напишу заявки с:), об этом узнают Кайзеры и за тобой ведут охоту две компании.
и оттуда уже драйв, похищения и возможность вписать еще кого-нибудь хд

+3

35

Joshua Kaizer написал(а):

2. ты крадешь данные у конкурентов USEH (у нас пока нет их представителей, но я напишу заявки с, об этом узнают Кайзеры и за тобой ведут охоту две компании.
и оттуда уже драйв, похищения и возможность вписать еще кого-нибудь хд

ух ты интересненько, а что если чуть намудрить?
К примеру у Дже была семья родители возможно занимались каким-то бизнесом, но брат отца/матери (еще не решила) захотел прибрать все  к рукам и подставив их аварию забрал все имущество и документы себе и  теперь работает на ваших конкурентов или на вас, а Дже все узнала и поэтому полезла за информацией? к конкурентам все же думаю второй вариант по интереснее больше погонь и т.д.

+1

36

Dzhaell Stanescu,
конечно, давай разбавим таким сюжетом с:

+1

37

Joshua Kaizer, отлично, тогда мне  остается придумать что ж такого могла стащить Дже, когда  и можно завтра садится за анкету)))

+1

38

Dzhaell Stanescu,
конкретно у Кайзеров можно было вытащить большие переводы для мэров. нелегальные тендеры, кривые договоры. может еще что-то, но надо подумать.
у другой компании, учитывая, что они действуют на территории страны, а не только в одном городе, скелетов в шкафу будет побольше. просто надо сесть и придумать конкретные вещи хд я подумаю

+1

39

Joshua Kaizer, а может дашь связь какую и тогда уже там до обсуждаем чтоб тему не засорять?)

0


Вы здесь » Positions » Добро пожаловать в Чикаго » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно