Positions

Объявление

в жизни некоторых людей наступают события, которые делят её на «до» и «после». любые события. встреча с новой любовницей. удачное бракосочетание. рождение ребенка: все говорят, что это круто. наркотики: хотелось просто попробовать. развод: что-то пошло не так. запись об онкологии в медицинской карте. спасение от смерти. армейская служба. автокатастрофа. потеря близких. ничем не связанные между собой, разные по своей значимости события, которые оказывают разное влияние на разных людей: что важно для одного, остается принятым за должное для другого. в его жизни таким событием стала смерть сестры, перечеркнувшая все его прошлое, настоящее и будущее. во всяком случае, именно такой он ощущал свою утрату. читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Positions » Добро пожаловать в Чикаго » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

— ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ [...] —
список желаемых внешностей


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст

заполни шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][align=center][font=Arial Black] [size=20]— ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ [...] —[/size][/font]
[size=10]список желаемых внешностей[/size][/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr]
[tr][td width=15%][/td]
[td width=70%][align=justify]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст 
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст 
[/align][/td][td width=15%][/td][/tr]
[/table]

0

2

— ХОЧУ КОРМИТЬ ТЕБЯ ПЕРЕЖЕВАННЫМ СТЕКЛОМ —
kristine froseth


ну, почему, я тут первая. даже неловко. но, вы сами сказали, что заберете, так забирайте)... и так.
ее зовут нэнсифреягера, она дочь пастора и больна порфирией. ей около 20 лет, с образованием не задалось, хотя с детства мечтала стать врачом. работает в больнице младшим мед.персоналом. живет так, словно каждый ее день может стать последним, ведь это действительно так. три года назад умерла ее мама - но тело не нашли, только ее окровавленную одежду. скорее всего состоит в нездоровых отношениях, наполненных стеклом и арбузом. ищет во всем этом дерьме какой-то смысл. улыбается солнцу, хотя ее кожа под ним воспаляется и кровоточит.
и так. во что я играю: во все, кроме кровного инцеста и фема. юмор, экшн, кровь-кишки-расчлененка, посиделки в баре, горячая нца, философию жизни и смерти. могу пересмотреть диагноз заболевания и профессию отца, но оставить страдашки по маме и жизни хд
вперед. жду ваших и наших историй <3

+3

3

сансара, детка, просто знай, что Мать тебя любит и скучала)

+2

4

— ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ [нужным] —
dakota johnson


- мать родила ее в тюрьме и аризону отдали в фостерную семью, к родной матери она так и не вернулась.
- в последствии была удочерена (первой фостерной семьей или какой другой, обсуждаемо) и жила припеваючи
- в 16-17-18 лет залетела и родила ребенка (возраст можно подвигать, как мой нынешний, так и насколько молодой мамашей я оказалась)
- в какой-то период от 16 до 25, допустим, лет, приемная мать аризоны заболела раком. отец мог неожиданно быстро свинтить, в итоге тянуть все это ари пришлось одной. поэтому дерьма она нахлебалась по молодости вдоволь и "люди всегда уходят" - девиз по жизни
- мать, в итоге, от рака скончалась после долгой и тяжелой борьбы и следующим этапом в жизни аризоны стало поступление в полицейскую академию, в период за последние какие-то там 5 лет.
- академию закончила, патрульным свое отслужила и ныне офицер без каких-либо вариантов к повышению, потому что высшего образования, понятное дело нет.
- всегда готова добавить еще драмы сверху с:


- ищу того самого отпрыска, годков 16-17 от роду, чтобы еще не быть полностью за себя ответственным, вляпываться в любое дерьмо и добавлять матери седых волос.
- ищу наставника_напарника по работе
- ищу какого-нибудь соседа по квартире, потому что зачем снимать халупу в одиночку, когда можно снимать халупу чуть побольше и вдвоем
- можно каких-то других деток из фостерной семьи, с которыми аризона успела пересечься за время, что жила с приемными родителями.
- можно каких-то родственников, других детей со стороны блудной биологической матери
- можно вляпаться в расследование_терки чего-то связанного с бандами чикаго, чтобы жизнь медом не казалась
- и много других можно, которые уже можно обсудить отдельно с:

+4

5

vagabond, мы могли с тобой пересекаться в первой фостерной семье.
Потом на время потеряли связь и встретились совсем случайно в больнице, где я ординатор, а ты, как патрульная могла кого-то привезти срочно.

+1

6

vagabond написал(а):

годков 16-17 от роду

я тут
можно?

+3

7

нервы, нужно! с:

Alma Maquet, давай по возрастам тогда в лс разберемся, когда могли пересечься с:

+1

8

— ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ [булочкой с корицей] — кем угодно, вообще не принципиально, давай придумаем интересности вместе
зои кравиц


- вообще готова подстраиваться под партнера по игре, если таковые найдутся;
- она из обеспеченной семьи, но привыкла добиваться всего сама;
- любительница тусовок и выпивки;
- психотерапевт, работающий с применением нетрадиционной медицины (спа, медитации, волшебные ароматизированные палочки, полное погружение);
- эдакий легкий персонаж, готовый как в сложности и стекло, так и в драйв с юморком.
- разыскиваю многих, от и до, кому будет интересна такая личность. Ну, заберите меня?!

Отредактировано Медиум (2020-12-07 19:16:07)

+3

9

Медиум, а я хочу в юморок)) так как я в целом не бедная, а всякие спа, медитации и прочее очень модно сейчас, то могла бы записаться на пару сеансов))
К тому же с ее любовными проблемами психотерапевт нужен)

+2

10

Медиум,
если твой персонаж из обеспеченной семьи и будет проживать в норт-сайде, то можем что-нибудь придумать интересное хд
например, будешь лечить постоянную усталость Джо или по-дружески чистить ауру ароматизированными палочками хд
не знаю, но готов подумать

+2

11

Медиум, я бы тоже записалась в очередь к такой женщине. Моя Хелена некогда была девушкой из обеспеченной семьи, но по иронии судьбы оказалась на социальной обочине мира, так что мы вполне можем быть лучшими подругами / подругами / врагами / бывшими из прошлой или из нынешней жизни :з

+1

12

гертруда, а вот с места "бывшие из прошлой или нынешней" можно поподробнее?)
Joshua Kaizer, если все же дойду, то первым сообщением постучу к тебе с "чисткой ауры")
Ruby Hansen, тоже учла, если захочешь, то встретимся в игре.

Продолжаем поиски :3

+3

13

Медиум написал(а):

- любительница тусовок и выпивки;
- психотерапевт, работающий с применением нетрадиционной медицины (спа, медитации, волшебные ароматизированные палочки, полное погружение);

Думаю, что мы могли бы стать лучшими подругами)

+1

14

— ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ БАССЕЙНОМ СТЕКЛА —
пока хз, какая-то миловидная особа лет 24-27


Моя мадам - клофелинщица со стажем, бродит по размытым границам между дозволенным и отвратительным, тянет приторные улыбки, вгрызается в самое горло. В проблемах - по самые не балуйся, загорается одноразовой звездой Даркнета и рискует сгореть до тла, но извращенный оптимизм грязных трущоб впитан вместе с молоком матери. Молоко сменяют коктейли - никогда не за свой счет. Жизнь ничему не учит. На краю мрачного мира она всё ещё способна танцевать босиком и верить в скудное, мятое счастье, запрятанное в глубинах чужого бумажника.
Ищу исключительно старшего брата для сложных, абьюзных отношений, пропитанных горечью взаимных упреков, чтобы томная близость сводила скулы, но за спиной всегда нож. Потому что мы так привыкли.

0

15

гори до тла, привет с:
классная задумка, и я бы даже предложил пересечь наших персонажей пару раз хд но в братья точно не гожусь.
тем не менее, приходи к нам, найдем, придумаем и сделаем.

+1

16

гори до тла, а какой видите связь с другими персонажами/жителями Чикаго?

+2

17

гори до тла, наверное, не успел, но ищу почти что-то похожее, забрал бы к себе, если вдруг вы еще где-то здесь бродите

+1

18

— ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ [нужной] — вообще за любые связи
lily collins


генри притягивает проблемы.
её отец, британский аристограт, эмигрировал в америку и приумножил своё состояние на фармацевтическом бизнесе, мать - актриса голливуда, известная всего одним фильмом, сумела прилично заработать на рекламе и создала модельное агентство, а генри? генри с детства создавала только проблемы. у неё есть старшие братья (или сестры) каждый из которых добился успеха в том или ином деле и заработал на этом. генри к двадцати годам заработала только перхоть.
с детства мать наряжала её в платья, учила ходить по подиуму и водила на кино-кастинги, генри находилась в десятке самых востребованных детей-моделей, а в восемь даже снялась в сериале, который продлился целых девять лет. из-за съёмок она не могла посещать школу, так что друзей у нее особо не было. известность генри не нравилась. все, кто узнавал её на улице, звали её именем персонажа трейси салливан или же «эта девочка из минор». она хотела делать обычные вещи: гулять с друзьями, играть в футбол или в карты с братьями и есть мороженое после шести, но ни мать, ни контракт не позволяли ей быть простым ребенком.
в шестнадцать генри бросила модельную и актерскую карьеру. в семнадцать - впервые сбежала из дома. в восемнадцать - приняла решение идти учиться на парамедика. в девятнадцать - наконец, съехала от родителей.
сейчас ей где-то 22-23 года, она работает экстренным медицинским техником базового уровня (парамедиком) в службе спасения и предпочитает скрывать от коллег своё прошлое. иногда по просьбе родителей она появляется на приёмах, но почти никогда не фотографируется для газет. она не ведет социальные сети, но любит петь в караоке с коллегами после работы. она неуклюжая, своевольная, точно знает чего хочет, но часто ведет себя, как ребенок. любит спорить, делать что-то наперекор. господи, генри, с тобой невозможно спокойно разговаривать! много шутит, иногда не к месту. она классная, забирай её в связи.

Отредактировано Henry Potter (2020-12-13 22:19:55)

+2

19

Henry Potter, как минимум можем быть знакомы, а дальше для фантами нет предела😉

0

20

Alma Kaizer, я бы в подруги заграбастала тебя хд

0

21

Henry Potter, а я бы, в кои-то веки, хотел стать кем-то вроде духовного наставника, типа старший друг. Может и она его будет в чем-то направлять)
А то у меня со всеми женщинами куча проблем, хочется чего-то светлого.

+2

22

Henry Potter, я согласна)) грабастай полностью😉

William Hamilton, у тебя со мной нет проблем😉

+1

23

Alma Kaizer написал(а):

я согласна)) грабастай полностью��

отлично) можно будет после обсуждать чокнутых пациентов за бокальчиком красного хд

William Hamilton написал(а):

а я бы, в кои-то веки, хотел стать кем-то вроде духовного наставника, типа старший друг. Может и она его будет в чем-то направлять)
А то у меня со всеми женщинами куча проблем, хочется чего-то светлого.

ооо, мне нравится *_*
с радостью заберусь под крылышко другом и лучиком света, чтобы ты мог спокойно фотосентезировать ахаххх

Отредактировано Henry Potter (2020-12-14 00:48:37)

0

24

— ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ [занозой?] —
Ксения Соло


В общем есть небольшая задумка, но до полной анкеты не хватает деталей и связей поэтому опишу то что уже придумали и надеюсь найдется кто-то кому приглянется мой перс.
Джаелл Станеску 25-27 лет профессиональный хакер который влез туда куда не надо и теперь приходится скрываться,  девушка  довольна известна в кругах хакеров, но никто не знает кто она в реале для чего  она удачно скрывается и ее работа никак не связана с интернетом, а точнее она работает у Аделаиды Фокс, в которой со временем начинает питать чувства (да ребят я на темной сторону простите) задумка в том, что Джаелл влезла куда не надо и ее начинают искать и находят /похищают и т.д. Вот хотелось бы найти связи или может врага к которому она полезла  и кто за ней будет охотится ищу именно связи и интересную игру)

0

25

Джаелл,
*Растеклась лужицей*
Забрала и утащила в свое логово! https://i.imgur.com/aZgVecN.gif
Нет слов, одни эмоции! https://i.imgur.com/MlPTMH5.gif

+1

26

Henry Potter, у нас же будет свой бар, да?😉

+2

27

Что-то я сразу не сообразила зарегаться, никак нельзя перезалить сообщение уже от меня?)

+1

28

Alma Kaizer написал(а):

у нас же будет свой бар, да?😉

разумеется! куда мы без бара то хд

0

29

Henry Potter, Отлично! Тогда жду нашу игру😉

0

30

Dzhaell Stanescu, привет) у нас тут с криминальной линией не так развито, но можем тебя НПС поводить)
А залезть конечно можно (и нужно) к Кайзерам)

0


Вы здесь » Positions » Добро пожаловать в Чикаго » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно